Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-070AL2-60-3F
TOTIME48-070AL2-60-3F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-070AL2-60-3F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 7 мм, длина рабочей части - 20 мм, общая длина - 60 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL2 3F
Диаметр рабочей части
7 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
20 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48-070AL2-60-3F
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
60 мм