Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-070AL-60-2F
TOTIME48-070AL-60-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Двузубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-070AL-60-2F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 7 мм, длина рабочей части - 20 мм, общая длина - 60 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL 2F
Диаметр рабочей части
7 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина рабочей части
20 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-070AL-60-2F
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
60 мм