Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-060S-50-6F
TOTIME48-060S-50-6F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Шестизубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-060S-50-6F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 6 мм, длина рабочей части - 15 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 S 6F
Диаметр рабочей части
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
15 мм
Количество зубьев
Модель
TOTIME48-060S-50-6F
Обрабатываемый материал
P - сталь, K - чугун
Общая длина
50 мм