Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-060CR010-75-2F
TOTIME48-060CR010-75-2F
Описание
Двузубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48-060CR010-75-2F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 6 мм, длина рабочей части - 16 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 CR 2F
Диаметр рабочей части
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
16 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-060CR010-75-2F
Общая длина
75 мм
Покрытие
AlCrSiN
Тип фрезы
С удлинённым хвостовиком
Угловой радиус
1 мм