Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-060B-150-4F
TOTIME48-060B-150-4F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-060B-150-4F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 6 мм, длина рабочей части - 12 мм, общая длина - 150 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 B 4F
Диаметр рабочей части
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
12 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME48-060B-150-4F
Обрабатываемый материал
P - сталь, K - чугун
Общая длина
150 мм
Покрытие
AlCrSiN
Радиус фрезы со сферичским концом
3 мм