Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-060ALB-50-2F
TOTIME48-060ALB-50-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-060ALB-50-2F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 6 мм, длина рабочей части - 12 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 ALB 2F
Диаметр рабочей части
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
12 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-060ALB-50-2F
Общая длина
50 мм
Покрытие
Без покрытия
Радиус фрезы со сферичским концом
3 мм