Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-060AL-50-4F
TOTIME48-060AL-50-4F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-060AL-50-4F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 6 мм, длина рабочей части - 16 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 40°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL 4F
Диаметр рабочей части
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
16 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME48-060AL-50-4F
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
50 мм