Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-050CR003-50-2F
TOTIME48-050CR003-50-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48-050CR003-50-2F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 5 мм, длина рабочей части - 13 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 CR 2F
Диаметр рабочей части
5 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
13 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-050CR003-50-2F
Обрабатываемый материал
P - сталь, K - чугун
Общая длина
50 мм
Покрытие
AlCrSiN
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
0,3 мм