Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-045CR010-50-4F
TOTIME48-045CR010-50-4F
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48-045CR010-50-4F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 4,5 мм, длина рабочей части - 12 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 CR 4F
Диаметр рабочей части
4,5 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
12 мм
Модель
TOTIME48-045CR010-50-4F
Общая длина
50 мм
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
1 мм