Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-040CR005-75-2F
TOTIME48-040CR005-75-2F
Описание
Двузубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48-040CR005-75-2F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 4 мм, длина рабочей части - 11 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 CR 2F
Диаметр рабочей части
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
11 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-040CR005-75-2F
Общая длина
75 мм
Тип фрезы
С удлинённым хвостовиком
Угловой радиус
0,5 мм