Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-040AL-75L-2F
TOTIME48-040AL-75L-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Двузубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-040AL-75L-2F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 4 мм, длина рабочей части - 30 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL 2F
Диаметр рабочей части
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
30 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-040AL-75L-2F
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
75 мм