Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-031S-50-4F
TOTIME48-031S-50-4F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Четырёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-031S-50-4F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 3,1 мм, длина рабочей части - 9 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC, легированной стали до 48 HRC и чугуна, а также возможна обработка нержавеющей стали.
Группа товара
  • TOTIME48 S 4F
Диаметр рабочей части
3,1 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
9 мм
Модель
TOTIME48-031S-50-4F
Обрабатываемый материал
P - сталь, K - чугун
Общая длина
50 мм