Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-030CR002-50-2-4F
TOTIME48-030CR002-50-2-4F
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48-030CR002-50-2-4F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 3 мм, длина рабочей части - 9 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 CR 4F
Диаметр рабочей части
3 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
9 мм
Количество зубьев
4
Модель
TOTIME48-030CR002-50-2-4F
Общая длина
50 мм
Покрытие
AlCrSiN
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
0,2 мм