Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-030ALCR002-50-3F
TOTIME48-030ALCR002-50-3F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Трёхзубая твердосплавная фреза с угловым радиусом TOTIME TOTIME48-030ALCR002-50-3F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 3 мм, длина рабочей части - 9 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 ALCR 3F
Диаметр рабочей части
3 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
9 мм
Модель
TOTIME48-030ALCR002-50-3F
Общая длина
50 мм
Покрытие
Без покрытия
Тип фрезы
Стандартная
Угловой радиус
0,2 мм