Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-030ALB-50-2F-2D
TOTIME48-030ALB-50-2F-2D
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-030ALB-50-2F-2D с износостойким покрытием Diamond, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 3 мм, длина рабочей части - 6 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 ALB D
Диаметр рабочей части
3 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
6 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-030ALB-50-2F-2D
Общая длина
50 мм
Покрытие
Без покрытия
Радиус фрезы со сферичским концом
1,5 мм