Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-030AL-75-3F
TOTIME48-030AL-75-3F
Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
Описание
Трёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-030AL-75-3F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 3 мм, длина рабочей части - 10 мм, общая длина - 75 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL 3F
Диаметр рабочей части
3 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
10 мм
Модель
TOTIME48-030AL-75-3F
Общая длина
75 мм