Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-020B-06-50-2F
TOTIME48-020B-06-50-2F
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-020B-06-50-2F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 2 мм, длина рабочей части - 4 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 B 2F
Диаметр рабочей части
2 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
4 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-020B-06-50-2F
Общая длина
50 мм
Покрытие
AlCrSiN
Радиус фрезы со сферичским концом
1 мм