Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-020B-04-50-4F
TOTIME48-020B-04-50-4F
Описание
четырёхзубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-020B-04-50-4F с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 2 мм, длина рабочей части - 4 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 B 4F
Диаметр рабочей части
2 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
4 мм
Количество зубьев
Модель
TOTIME48-020B-04-50-4F
Общая длина
50 мм
Покрытие
AlCrSiN
Радиус фрезы со сферичским концом
1 мм