Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-020ALB-50-2F-1.5D
TOTIME48-020ALB-50-2F-1.5D
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-020ALB-50-2F-1.5D с износостойким покрытием TiAlN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 2 мм, длина рабочей части - 3 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 ALB D
Диаметр рабочей части
2 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
3 мм
Модель
TOTIME48-020ALB-50-2F-1.5D
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
50 мм
Покрытие
Без покрытия
Радиус фрезы со сферичским концом
1 мм