Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-020AL2-50-3F
TOTIME48-020AL2-50-3F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-020AL2-50-3F без покрытия, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 2 мм, длина рабочей части - 6 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 45°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 AL2 3F
Диаметр рабочей части
2 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
6 мм
Количество зубьев
3
Модель
TOTIME48-020AL2-50-3F
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
50 мм