Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-015S-06-50-4F
TOTIME48-015S-06-50-4F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
четырёхзубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-015S-06-50-4F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 1,5 мм, длина рабочей части - 5 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC и легированной стали до 48 HRC, а также возможна обработка чугуна.
Группа товара
  • TOTIME48 S 4F
Диаметр рабочей части
1,5 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина рабочей части
5 мм
Модель
TOTIME48-015S-06-50-4F
Обрабатываемый материал
P - сталь, K - чугун
Общая длина
50 мм