Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-015ALB-50-2F-2D
TOTIME48-015ALB-50-2F-2D
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная фреза со сферическим концом TOTIME TOTIME48-015ALB-50-2F-2D с износостойким покрытием Diamond, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 1,5 мм, длина рабочей части - 3 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 30°. Применяется для обработки алюминия и других цветных сплавов.
Группа товара
  • TOTIME48 ALB D
Диаметр рабочей части
1,5 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
3 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-015ALB-50-2F-2D
Обрабатываемый материал
N - цветные сплавы
Общая длина
50 мм
Покрытие
Без покрытия
Радиус фрезы со сферичским концом
0,75 мм