Фреза концевая твердосплавная TOTIME48-005S-50-2F
TOTIME48-005S-50-2F
Свяжитесь с нами насчёт цены
В наличии
Описание
Двузубая твердосплавная прямоугольная фреза TOTIME TOTIME48-005S-50-2F с износостойким покрытием AlCrSiN, предназначена для фрезерной обработки на станках с ЧПУ. Диаметр фрезы - 0,5 мм, длина рабочей части - 1 мм, общая длина - 50 мм. Угол наклона винтовой канавки - 35°. Применяется для обработки углеродистой стали до 35 HRC, легированной стали до 48 HRC и чугуна, а также возможна обработка нержавеющей стали.
Группа товара
  • TOTIME48 S 2F
Диаметр рабочей части
0,5 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина рабочей части
1 мм
Количество зубьев
2
Модель
TOTIME48-005S-50-2F
Обрабатываемый материал
P - сталь, K - чугун
Общая длина
50 мм